top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии заготовил на зиму 11,5 кг марихуаны

Житель Хакасии заготовил на зиму 11,5 кг марихуаны

2 декабря 2011 г. в 09:47

:

Теги :

Серьезную работу проделал 36-летний житель с. Новотроицкое Бейского района минувшим летом. К такому выводу пришли оперативные сотрудники Управления службы наркоконтроля, после того, как выяснился вес изъятой у мужчины марихуаны.

«Травка» хранилась на веранде, в гараже, и других помещениях дома. Всего изъято несколько мешков, общий вес достиг 11,5 кг. Хозяин запасов утверждает, что все это заготовил для личного потребления. Медицинское освидетельствование подтвердило факт потребления мужчиной наркотиков каннабисной группы, кроме того, в доме были обнаружены предметы, используемые для курения марихуаны.

Наркотические средства мужчина потребляет давно, известно о том, что в прошлом он стоял на учете у нарколога. За хранение наркотиков в особо крупном размере мужчине грозит заключение сроком от трех до десяти лет. Ранее он уже был судим, в том числе по статьям о наркообороте.

Добавим, что в настоящее время подводятся итоги операции «Мак-2011». В Хакасии выявлено свыше 2 тыс. 800 га дикорастущей конопли. По данным, предоставленным Управлению службы наркоконтроля муниципальными образованиями, правоохранительными органами и министерством сельского хозяйства республики, уничтожено 2 тыс. 625 га, сообщили в пресс-службе УФСКН России по РХ.

Житель Хакасии заготовил на зиму 11,5 кг марихуаны

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала