top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаГубернатор попал в реанимацию после ДТП

Губернатор попал в реанимацию после ДТП

2 декабря 2011 г. в 09:54

:

Теги :

Кортеж губернатора Свердловской области Александра Мишарина попал в крупное ДТП. Высокопоставленный чиновник находится в реанимации. Кроме губернатора пострадал еще четверо человек, один из них скончался.

Инцидент произошел в четверг вечером в районе города Качканар. На 206 километре трассы Екатеринбург - Серов автомобиль Mercedes Александра Мишарина столкнулся с машиной Volga Siber. После удара "Волга" влетела в автомобиль Skoda.

В результате аварии пострадали пятеро человек, в том числе глава Свердловской области. Александр Мишарин был госпитализирован с переломом ноги в ближайшую больницу. В настоящее время его доставили в реанимацию.

Чиновник находится в состоянии средней тяжести, врачи обнаружили у него открытый перелом ноги, закрытая черепно-мозговая травма, многочисленные ушибы и мелкие повреждения лица. Мишарина собираются вертолетом переправить в областную больницу Екатеринбурга. Также в ДТП был ранен шофер губернатора.

Водителя автомобиля Volga Siber зажало в салоне, он погиб на месте. Не исключено, что в результате ДТП скончался также еще один человек. "По предварительным данным, в аварии погиб не один человек, а два. Еще три человека пострадали. У губернатора сломана нога", - приводит слова представителя управления Следственного комитета по региону Александра Шульги РИА Новости.

Предварительно причиной ДТП вызывают плохие погодные условия. В ГИБДД не исключают также, что водитель Volga Siber уснул за рулем и выехал на встречную полосу трассы, сообщают Дни.Ру.

Губернатор попал в реанимацию после ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала