top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреМедведев призвал проголосовать за будущее России

Медведев призвал проголосовать за будущее России

2 декабря 2011 г. в 10:01

:

Теги :

Президент России Дмитрий Медведев обратился к избирателям с призывом прийти и проголосовать на выборах депутатов Госдумы 4 декабря. Обращение главы государства появилось на официальном сайте Кремля 2 декабря в 4:00 по московскому времени, когда в Петропавловске-Камчатском был полдень.

"Сколько вы потратите времени на то, чтобы прийти и проголосовать? Немного. Полчаса? Час? Но этот час определит, с каким парламентом страна проживет целых пять лет. Будет ли это депутатский корпус, который раздирают непримиримые противоречия, который не способен ничего решить, что, к сожалению, уже бывало в нашей истории, или мы получим дееспособный законодательный орган, где большинство составят ответственные политики, способные на практике помочь повышению качества жизни нашего народа, которые будут руководствоваться в своих действиях интересами избирателей - национальными интересами", - отметил президент.

По мнению Медведева, прямое и свободное участие граждан страны в выборах является одним из неоспоримых достижений последних десятилетий. Президент напомнил, что в предвыборной кампании участвуют все семь зарегистрированных политических партий России, и всем им в соответствии с законодательством были созданы необходимые условия для свободной и равной конкуренции.

"Проголосуйте за тех, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, кто разбирается в экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций, кто способен защитить нашу Родину, сохранить ее для наших детей, кто хорошо понимает вас, кто говорит вам правду", - призвал россиян глава государства, сообщает Lenta.ru.

"Проголосуйте за тех, кому верите. Проголосуйте за будущее России!" - заключил Медведев.

Медведев призвал проголосовать за будущее России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала