top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии силы МЧС переведены в повышенную готовность

В Хакасии силы МЧС переведены в повышенную готовность

2 декабря 2011 г. в 12:27

:

Теги :

В период с 3 по 6 декабря 2011 года Главное управление МЧС России по Хакасии, подчиненные организации и гарнизоны пожарной охраны РХ будут приведены в готовность №1. Усиленный режим работы связан с главным политическим событием года - выборами в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации 4 декабря 2011 г.

Основные усилия подразделений МЧС России по Хакасии в этот период будут сосредоточены на реагировании в случае возникновения ЧС и происшествий на объектах проведения выборов.

Инспекторы пожарного надзора проведут дополнительные инструктажи о правилах пожарной безопасности с членами избирательных комиссий.

Внеплановый инструктаж о мерах безопасности и повышенной бдительности получил личный состав ГУ МЧС России по Хакасии и работники всех подчиненных Главку структур. Так же усилена бдительность на объектах и особенно на территориях боевых подразделений пожарной охраны, спасателей, горноспасателей, Центра управления в кризисных ситуациях.

Контроль оперативной обстановки и круглосуточное дежурство офицерского состава ГУ МЧС России по Хакасии организованы в полном взаимодействии с представителями силовых структур, органов исполнительной власти РХ и муниципальных образований, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по РХ.

Приказом по Главному управлению МЧС России по Хакасии «О переводе в Готовность № 1» предусмотрена организация круглосуточного дежурства таким образом, чтобы сотрудники и работники системы МЧС России имели возможность реализовать свое избирательное право.

 

В Хакасии силы МЧС переведены в повышенную готовность

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала