top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоЖителей Майна бесплатно довезут до избирательного участка

Жителей Майна бесплатно довезут до избирательного участка

2 декабря 2011 г. в 15:43

:

Теги :

В воскресенье, 4 декабря, в посёлке Майна запустят специальные автобусные маршруты, которые будут работать только в день выборов с 10-00 до 17-00.

Два маршрута созданы для удобства жителей Майна, они смогут легко, с комфортом и бесплатно добраться до своих избирательных участков.

Для выборов депутатов Государственной Думы в поселке оборудовано два избирательных участка. Первый под номером 106 находится в здании Майнской средней школы, на нём смогут проголосовать жители улиц Горная, Промышленная, Пристанская, Ленина и Рабовича. Второй избирательный участок расположился во дворце культуры, там будут отдавать свой голос жители Дивногорской, Набережной, Некрасова, Гагарина и других улиц.

При организации специальных автобусных маршрутов были учтены все нюансы, поэтому воспользоваться услугами бесплатного транспорта смогут практически все желающие. Стоить отметить, что автобусные рейсы запускаются по поселку только на 4 декабря, чтобы жители Майна беспрепятственно исполнили свой гражданский долг.

 

Жителей Майна бесплатно довезут до избирательного участка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала