top
На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования

Спорт

ГлавнаяСпортВ Саяногорске подвели итоги футбольных баталий

В Саяногорске подвели итоги футбольных баталий

5 декабря 2011 г. в 16:32

:

Теги :

Чемпионат и первенство Саяногорска по мини-футболу завершились, всего в соревнованиях приняла участие 21 команда.

Соревнования проходили в трёх группах: высшая лига, в которой играли сильнейшие футболисты города, выступавшие в течении этого сезона в официальных соревнованиях республики; первая лига, в которой играют любители футбола и группа ветеранов - футболисты чей возраст равен 45 лет и старше.

Чемпионом в высшей лиге стала команда «Лазурит», на втором месте «Ротор»и третье место у футболистов «Вымпела». В группе ветеранов первое место заняла команда «Барс, второе - «Саянал-Майна», третье - «ДЮСШ».

В первой лиге борьба за первое место шла до последнего. В финальной игре встретились команды «Барс» и «Борус», основное время матча закончилось с ничейным результатом 2:2. По пенальти выиграла команда «Барс» и завоевала титул чемпиона первенства, бронзовые медали достались игрокам команды СПТ-1.

Лучшими бомбардирами соревнований стали: высшая лига - Павел Фунтиков, забивший в ворота соперников 22 мяча; в первой лиге - Илья Попов и его отец Павел (игроки команды «Борус» забили по 10 мячей). Столько же мячей в ворота соперников забил в группе ветеранов Сергей Забабонов.

Также организаторами соревнований были отмечены лучшие игроки турнира: Сергей Арчинеков, Дмитрий Пшенкин, Александр Соловьёв, Андрей Шишов, Александр Резенов и Владимир Горева, которые награждены грамотами и ценными призами.

В Саяногорске подвели итоги футбольных баталий

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала