top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреФилипп Киркоров сорвался в Америку к дочке

Филипп Киркоров сорвался в Америку к дочке

6 декабря 2011 г. в 07:58

:

Теги :

Популярный певец и новоиспеченный отец Филипп Киркоров планировал слетать в Америку, чтобы увидеть дочку Аллу-Викторию, только после концертов и съемок. Однако артист не выдержал муки ожидания и вылетел в Майами уже сейчас.

Филипп Киркоров еле смог дождаться окончания съемки юбилейного фестиваля "Песня года", которая состоялась в "Олимпийском". Поп-исполнитель мигом переоделся и помчался на самолет. В дверях Киркоров столкнулся лоб в лоб с Валерием Леонтьевым, которому только и успел крикнуть: "Опаздываю на самолет! Лечу в Америку, к дочке!". Валерий Яковлевич разулыбался ему в ответ: "Лети! Счастливец!" - сообщает "Экспресс-газета".

Дело в том, что Филипп Киркоров опаздывал на стыковочный рейс из Москвы в Берлин. Из столицы Германии артист полетит в заветный город Майами, где сейчас находится его дочка. Стоит отметить, что все время своего присутствия в "Олимпийском" Киркоров очень нервничал, хоть и старался не показывать вида.

Однако в Майами Филипп пробудет недолго - всего пару-тройку дней, сообщают Дни.Ру. В Москве его ждут срочные дела. Слухи, что Филипп собирается уже в ближайшие дни перевезти дочь в Москву, - скорее всего, только слухи. Ведь врачи попросту могут не разрешить неокрепшему организму новорожденной длительные перелеты над океаном. Несмотря на то что возможность такая существует - для перевозки "грудничков" обычно используют специальные медицинские боксы. Вряд ли Киркоров сейчас решится рисковать здоровьем малышки. Как сообщили из ближайшего окружения артиста, в следующий раз Филипп прилетит за дочкой в январе.

Филипп Киркоров сорвался в Америку к дочке

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала