top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоМолодежь Усть-Абаканского района патрулировала улицы

Молодежь Усть-Абаканского района патрулировала улицы

6 декабря 2011 г. в 10:01

:

Теги :

Молодежь Усть-Абаканского района приняла участие в акции «Молодежный патруль», направленной на профилактику ДТП с пешеходами.

Акция прошла по инициативе ОГИБДД МО МВД России «Усть-Абаканский» при поддержке и активном участии Молодежного ресурсного центра УКМПСТ в преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП.

На территориях поселков Усть-Абакан, Калинино и Расцвет были сформированы молодежные бригады для проведения рейдовых мероприятий на самых опасных перекрестках, пешеходных переходах, местах массового перехода граждан через улицу.

Пешеходам раздавались памятки и буклеты со статистическими данными о количестве дорожно-транспортных происшествий, произошедших с участием и по вине пешеходов, сведения о соблюдении основных правил при переходе улицы. В местах опасных пешеходных переходов были расклеены информационные плакаты. С водителями и пешеходами проведена разъяснительная работа и представлен для просмотра видеоролик, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Молодежь Усть-Абаканского района патрулировала улицы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала