top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ 2012 году в Хакасии трудоустроят больше инвалидов

В 2012 году в Хакасии трудоустроят больше инвалидов

6 декабря 2011 г. в 10:28

:

Теги :

Для содействия трудоустройству граждан, особо нуждающихся в социальной защите и испытывающих трудности в поиске работы, Государственным комитетом по занятости населения Хакасии разработана Программа дополнительных мероприятий по содействию трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей республики в 2012 году.

Программой предусмотрено создание (оснащение) рабочих мест для трудоустройства 76 незанятых инвалидов. На эти цели планируется привлечь из федерального бюджета 3 млн 800 тыс. рублей или 50 тыс. за одно рабочее место.

В 2011 году в мероприятии по содействию трудоустройству незанятых инвалидов приняли участие 33 работодателя Хакасии, которые трудоустроили на специальные рабочие места 45 граждан с ограниченными возможностями. Сумма израсходованных средств составила 2 млн 250 тыс. рублей, сообщили в пресс-службе Госкомзанятости РХ.

В 2012 году в Хакасии трудоустроят больше инвалидов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала