top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Общество

ГлавнаяОбществоАэропорт "Абакан" купил автомобиль для перевозки экипажей

Аэропорт "Абакан" купил автомобиль для перевозки экипажей

6 декабря 2011 г. в 11:07

:

Теги :

По лизинговой программе приобретен новый микроавтобус «Hyundai» для перевозки экипажей воздушных судов. Автомобиль является коммерческим, на данный микроавтобус ляжет нагрузка по работе с экипажами (именно на этом автомобиле будут перевозить экипаж до гостиницы), оплачивают данную услугу авиакомпании.

В аэропорту существуют определенные ставки, и авиакомпания или командир воздушного судна, который работает с предприятием через производственно-диспетчерскую группу, осуществляет заказ набора услуг (техобслуживание, коммерческое обслуживание, обеспечение питанием, размещение экипажей в гостиничных комплексах). Одной из сопутствующих услуг является оперативная доставка автомобиля для экипажа, подача под крыло воздушного судна, размещение и доставка экипажа до гостиницы, сообщили в пресс-службе Минтранса РХ.

«Экипажи воздушных судов - это люди, несущие на себе груз ответственности за жизнь и здоровье пассажиров, что требует создания определенных условий для экипажа на земле. Одновременно с этим, то, какое обслуживание мы организовываем (время отдыха, время перемещения до гостиничного комплекса и обратно, процедуры прохождения медицинских осмотров), во многом влияет на безопасность полета. При помощи данного автомобиля будет осуществляться доставка экипажа до гостиничного комплекса в наиболее комфортных условиях», - отметил генеральный директор ОАО «Аэропорт Абакан» Сергей Тучкин.

Аэропорт "Абакан" купил автомобиль для перевозки экипажей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала