top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии на избирательных участках работали волонтеры

В Хакасии на избирательных участках работали волонтеры

7 декабря 2011 г. в 15:42

:

Теги :

В минувшее воскресенье в Усть-Абаканском районе прошла Республиканская молодежная акция «Важен голос каждого». Семь волонтеров района на двух избирательных участках Усть-Абакана встречали у входа пожилых людей и оказывали необходимую помощь: объясняли, как пройти в зал для голосования, или лично сопровождали их.

Как отмечают специалисты управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Усть-Абаканского района, акция прошла с целью создания условий для реализации избирательных прав лицам с ограниченными физическими возможностями и пожилым людям.

Волонтеры ответственно подошли к проведению акции, в их адрес прозвучали слова благодарности от тех людей, которым были оказаны внимание и практическая помощь, сообщили в пресс-службе Минспорттризма РХ.

В Хакасии на избирательных участках работали волонтеры

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала