top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абазе орудуют телефонные мошенники

В Абазе орудуют телефонные мошенники

7 декабря 2011 г. в 16:27

:

Теги :

В Абазинский отдел полиции от жителей города поступило 5 заявлений на телефонных мошенников. При этом пострадала только одна женщина, она «купилась» на уловки вымогателей.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в отделе полиции Абазы, всем заявителям на домашний телефон звонил неизвестный мужчина и сообщал, что их дети попали в неприятную ситуацию, для прекращения уголовного дела требует перечислить на сотовый телефон несколько тысяч рублей.

Большинство людей уже не верят в такие рассказы мошенников, но пожилые люди в панике часто отправляют деньги вымогателям. Полицейским удалось выяснить, что на этот раз звонки поступали из Новосибирской области.

В Абазе орудуют телефонные мошенники

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала