top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортКоманды Хакасии с ограниченными возможностями здоровья сыграют в волейбол

Команды Хакасии с ограниченными возможностями здоровья сыграют в волейбол

8 декабря 2011 г. в 13:11

:

Теги :

Открытый чемпионат Хакасии по волейболу среди мужских и женских команд с ограниченными возможностями здоровья (с нарушением слуха) пройдет в воскресенье, 11 декабря, в спортзале «Хазых-Здоровье».

Как рассказали в пресс-службе Минспорттуризма РХ, за звание сильнейших будут бороться мужские и женские команды муниципальных образований городов и районов Хакасии, Красноярского края, команды учащихся РГС «Специальная коррекционная общеобразовательная школа I-II видов» (коррекционное образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья). Возраст участников: для команд муниципалитетов 16 лет и старше, для команд РГС «СКОШ I-II видов» 14 лет и старше.

На участие в чемпионате заявились 8 команд (4 женские и 4 мужские) из Абакана (в т.ч. и учащиеся РГС «СКОШ I-II видов»), Черногорска и Саяногорска.

Как отмечают организаторы, чемпионат проводится с целью привлечения людей с ограниченными возможностями здоровья к систематическим занятиям спортом и определения сильнейших мужских и женских команд по волейболу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья с нарушением слуха.

Сроки и место проведения чемпионата:
Заседание мандатной комиссии с 9:00 до 10:00 часов.
Заседание главной судейской коллегии в 10:00 часов.
Открытие и начало соревнований в 10:30 часов.

11 декабря 2011г., г. Абакан, спортзал «Хазых-Здоровье» (по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, 196 В.).

Команды Хакасии с ограниченными возможностями здоровья сыграют в волейбол

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала