top
Абаканская команда одержала победу в «Лиге Сибири» по баскетболу среди юношей Возможности новейшей военной техники продемонстрировали в Москве Паводковая обстановка в Хакасии остаётся сложной В Хакасии весенний сев опережает прошлогодние показатели В Хакасии за праздничные выходные огнеборцы потушили 12 пожаров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии цыганки украли у женщины деньги и украшения

В Хакасии цыганки украли у женщины деньги и украшения

8 декабря 2011 г. в 15:04

:

Теги :

В отдел полиции по Орджоникидзевскому району обратилась женщина, которая рассказала о том, что среди бела дня ее обманули цыганки.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД по РХ, дело было в селе Орджоникидзевском. Две женщины цыганской национальности предложили доверчивой сельчанке снять порчу, которая является причиной проблем со здоровьем. Напуганная женщина согласилась.

В результате нехитрых манипуляций, цыганки выманили у потерпевшей золотые украшения и деньги. Сумма ущерба составила 7 тысяч рублей.

В настоящее время по факту мошеннических действий полицейские проводят проверку.

В Хакасии цыганки украли у женщины деньги и украшения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.2963 EUR ЦБ: 88.549

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала