top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Общество

ГлавнаяОбществоВ гостинице "Абакане" проходят вечера знакомства с Хакасией

В гостинице "Абакане" проходят вечера знакомства с Хакасией

8 декабря 2011 г. в 17:15

:

Теги :

В рамках сотрудничества с министерством спорта, туризма и молодежной политики Хакасии в направлении развития туризма в регионе гостиница «Абакан» совместно с туроператором «СаяныЭкоТур» для гостей города, проживающих в гостинице, еженедельно в своем конференц-зале проводит вечера «Знакомство с Хакасией».

На вечерах опытные экскурсоводы и экологи знакомят гостей с историей Хакасии, ее климатическими особенностями, уникальной природой и особенностями животного мира. Туроператоры рассказывают о достопримечательностях республики и о национальных особенностях коренных народов, представляют различные туристские маршруты и виды отдыха (рыбалка, фотоохота, конный туризм, пешие маршруты, горнолыжные базы и др.).

Также Минспорттуризма Хакасии в рамках продвижения туристского потенциала республики и мобильного ознакомления с достопримечательностями региона устанавливает информационные терминалы.

Терминалы дают возможность гостям города и республики интерактивно знакомиться с достопримечательностями и объектами туристской инфраструктуры Хакасии.

На сегодняшний день информационные терминалы уже установлены в аэропорту г. Абакана, гостинице «Абакан» и хакасском национальном краеведческом музей им. Л.Р. Кызласова.

В следующем году установка таких терминалов планируется в коллективных средствах размещения и в местах массового скопления туристов, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В гостинице "Абакане" проходят вечера знакомства с Хакасией

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала