top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМайор ФСКН насмерть сбил инспектора МВД

Майор ФСКН насмерть сбил инспектора МВД

9 декабря 2011 г. в 13:39

:

Теги :

В Москве сотрудник Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) сбил инспектора МВД при переходе через дорогу. Сотрудница полиции скончалась на месте от черепно-мозговой травмы.

Инцидент произошел напротив дома №9 на улице Коштоянца в среду утром, однако лишь сейчас выяснилось, что за рулем автомобиля Toyota Crown находился сотрудник отдела дознания Управления ФСКН по Москве майор полиции Олег Бельский. Погибшей оказалась инспектор штаба отдела МВД по району Замоскворечье Алла Андрющенко, сообщает "Интерфакс".

"От полученной черепно-мозговой травмы женщина скончалась на месте происшествия. В крови водителя следов алкоголя не обнаружено. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего", - говорится на сайте Следственного комитета России. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Дни.Ру писали о другом смертельном ДТП - с участием сотрудников ФСБ и ГИБДД. Наезд на пешеходов произошел в ночь на субботу, 3 сентября, в 00:20 на Новом Арбате. Группа молодых людей, выйдя из кинотеатра "Октябрь", решила перейти дорогу, не пользуясь подземным переходом. "Молодые люди пытались перейти дорогу вне зоны пешеходного перехода и были сбиты служебной машиной ФСБ Ford Focus. Потерпевшие были госпитализированы, но 4 сентября девушка умерла в больнице", - сообщили в полиции.

Молодые люди, ставшие жертвами ДТП, были братом и сестрой. 19-летнего Владимира Петрова задело зеркалом от автомобиля, в результате он попал в больницу с открытым переломом плеча и сотрясением мозга. Его сестра, 21-летняя Светлана Гаранина, попала под бампер машины и получила более тяжелые травмы. Она скончалась в НИИ Склифосовского на следующее утро после аварии. ЧП произошло на глазах мужа девушки, являющегося сотрудником ГИБДД. Он шел в той же компании чуть позади, вместе со своей сестрой.

Майор ФСКН насмерть сбил инспектора МВД

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала