top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКассиры абаканской "Поляны" пытались обокрасть собственный магазин

Кассиры абаканской "Поляны" пытались обокрасть собственный магазин

12 декабря 2011 г. в 11:07

:

Теги :

В воскресенье, 11 декабря, в гипермаркете «Поляна» в Абакане были задержаны трое молодых людей - две девушки и парень. Причем девушки - сотрудницы этого гипермаркета.

Всем задержанным около 20 лет. Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» пояснили в пресс-службе МВД по РХ, молодой человек пришел в гипермаркет и набрал полную корзину продуктов на общую сумму 3 тыс. 700 рублей. На кассе одна из задержанных девушек пробила парню чек с гораздо меньшей суммой.

Однако остаться незамеченными злоумышленникам не удалось - факт мошенничества заметил охранник магазина. Он задержал молодых людей и сообщил о случившемся в полицию, а затем сдал их наряду вневедомственной охраны.

Похищенные продукты были изъяты, по факту мошенничества проводится проверка.

Кассиры абаканской "Поляны" пытались обокрасть собственный магазин

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала