top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии прошли пожарные учения

В Хакасии прошли пожарные учения

12 декабря 2011 г. в 15:57

:

Теги :

В Центре дистанционного образования детей-инвалидов прошла учебная тренировка по тушению пожара под руководством начальника второй Пожарной части ГУ «1 ОФПС по Республике Хакасия» подполковника А.М. Рябчевского.

В целях отработки вопросов пожаробезопасности был составлен сценарий действий учеников и преподавателей, а также специалистов пожаротушения, приближенных к реальной обстановке. Согласно разработанному плану была разыграна ситуация «Пожар в помещениях Центра». В результате выполнения вводной команды - «тушение» пожара и эвакуация пострадавшего, в роли которого выступил технический специалист Центра, профессионально сработал личный состав 4 караула второй Пожарной части ГУ «1 ОФПС по Республике Хакасия».

В завершении отработки учебной тревоги огнеборцев познакомили с деятельностью Центра, а между руководством Центра и представителями пожарной части достигнуто соглашение о посещении учащимися штаба пожарной части с предновогодней концертной программой. В свою очередь «покорители огня» пообещали организовать для ребят новогодние сюрпризы, сообщили в пресс-службе министерства образования и науки РХ.

 

В Хакасии прошли пожарные учения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала