top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСотрудник ГИБДД Минусинска попал в серьезное ДТП

Сотрудник ГИБДД Минусинска попал в серьезное ДТП

12 декабря 2011 г. в 16:14

:

Теги :

10 декабря на 201 километре трассы М-53 в Новоселовском районе Красноярского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудника ГИБДД МО МВД РФ «Минусинское» Александром Черкашиным. В результате чего сотрудник полиции и его 7-летний сын получили тяжелые травмы, а его 32-летний пассажир погиб.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю по данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, 10 декабря около 10.30 часов сотрудник ГИБДД на личном автомобиле «Ниссан Блюберд» двигался по трассе в сторону города Красноярска. Во встречном направлении двигался автомобиль ГАЗ-3102, водитель которого попытался обогнать грузовой автомобиль «DEWOO», двигавшийся впереди него в попутном направлении. В условиях гололеда при совершении маневра «Волгу» занесло, и она продолжила движение по встречной полосе, перекрывая ее полностью. Уходя от лобового столкновения, сотрудник полиции попытался проехать между машинами, но ударился о левую сторону грузовика.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, после чего будет принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщили в пресс-службе СУ СКР по Красноярскому краю.

Сотрудник ГИБДД Минусинска попал в серьезное ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала