top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

В мире

ГлавнаяВ миреВзрывы в Бельгии: людей закидали гранатами

Взрывы в Бельгии: людей закидали гранатами

14 декабря 2011 г. в 09:47

:

Теги :

В Бельгии неизвестный бросил в толпу людей несколько гранат. По предварительным данным, при взрыве погибли по меньшей мере два человека, десятки получили ранения. Сам преступник погиб на месте.

Взрыв прогремел в центре бельгийского города Льеж, сообщает РИА Новости. На площади Святого Ламберта злоумышленник бросил в стоящих на автобусной остановке четыре гранаты, после чего покончил с собой. В результате случившегося погибло два человека. Число раненых, по последним данным полиции, достигает 64 человек.

Известно, что на вид преступнику было 40 лет. Пока не поступала информация, был ли случившийся инцидент терактом. Полицейские оцепили место случившегося.

По другим данным, нападавших было трое. Сообщается, что они швырнули в людей гранаты, после чего открыли стрельбу. Информацию о втором участнике нападения на автобусную остановку приводит The Telegraph.

По информации местного телеканала, злоумышленников могло быть трое и они сначала обстреляли людей, а потом забросали их гранатами.

В настоящее время центр Льежа полностью блокирован полицией. Правоохранительные органы установили широкий периметр безопасности, дав указание вывести за пределы города весь городской транспорт. Официальных комментариев полиция пока не дает, сообщают Дни.Ру.

Взрывы в Бельгии: людей закидали гранатами

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

маленький МУК 14 декабря 2011 г. в 12:21

истинно говорю - земля-таки налетит на небесную ось...народ с ума сходит. психиатрам надо задуматься. может зараза какая есть? с чего это мозги сдвигаются у внешне адекватных людей?

гостья 14 декабря 2011 г. в 13:14

ой,да лишь бы у нас такого не было. ужасно боюсь психопатов. а их полно. на каждом шагу! у меня,к примеру, начальник психопат. так и боюсь, что принесет гранату в офис.

офисный планктон 14 декабря 2011 г. в 13:31

у нас та же история...начальница в периоде развода с мужем. представляете в каком состоянии подшефный коллектив? не удивлюсь, если она завтра с автоматом придет.

злюка 14 декабря 2011 г. в 15:58

вы нашу мымру не видели! наверное все начальники с приветом. это власть людей развращает и портит.

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала