top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии пройдет новогодний турнир по волейболу среди школ

В Хакасии пройдет новогодний турнир по волейболу среди школ

14 декабря 2011 г. в 16:09

:

Теги :

Самое массовое мероприятие республики по волейболу состоится под занавес года - 18 декабря. Это будет VII традиционный Новогодний турнир по волейболу среди школ Хакасии на призы РГОУ «Хакасская национальная гимназия-интернат им. Н.Ф.Катанова».

Игры пройдут в спортивных залах гимназии, СОШ № 3 и СОШ № 5 г. Абакана.

В турнире участвуют команды из семи муниципалитетов: РГОУ «Хакасская национальная гимназия-интернат им Н.Ф.Катанова», МОШИ: «Аскизский лицей-интернат», Усть-Камыштинская СОШ Аскизского района; Аршановская СОШ, Очурская СОШ Алтайского района; Бородинская СОШ Боградского района; Биджинская СОШ Усть-Абаканского района; Имекская СОШ Таштыпского района; МОУ СОШ № 3 г Абакана.

История турнира ведется с 2005 года. За эти годы в соревнованиях приняли участие более 800 участников. Традиционно в гимназию приезжали сборные команды Бондаревской, Усть-Абаканской, Целинной, Жемчужненской, Больше-Монокской и Таштыпской школ Хакасии.

В этом году в организационную работу турнира активно включилась федерация волейбола республики (ФВРХ). Со слов вице-президента ФВРХ Олега Данчука, игры школьников всегда проходят в интересной, бескомпромиссной борьбе. Задача турнира не только отвлечь школьников от улицы, но и стимулировать развитие волейбола в школах республики, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В Хакасии пройдет новогодний турнир по волейболу среди школ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала