top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Белом Яре откроется сезон массового катания

В Белом Яре откроется сезон массового катания

15 декабря 2011 г. в 15:32

:

Теги :

17 декабря в 11-00 в селе Белый Яр (Алтайский район) состоится официальное открытие ледового катка.

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в отделе спорта, туризма и молодёжной политики Алтайского района, в этом году каток залили в положенный срок и очень качественно, покрытие крепкое и гладкое, а поле стало намного больше. Помогли крупные предприятия района.

Сейчас на катке идут подготовительные работы для предстоящего масштабного мероприятия. Спортсмены наносят разметку, устанавливают лавочки.

В этом году администрация района решила организовать массовое катание для жителей, на катке есть тёплая раздевалка, в которой организовали небольшое кафе и прокат коньков.

В Белом Яре откроется сезон массового катания

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

За здоровый образ жизни 16 декабря 2011 г. в 14:13

Интересно,сколько прокат стоить будет и какого качества коньки,хорошо бы новы закупили=)

абаканец 16 декабря 2011 г. в 14:34

а у нас уже работает катание на коньках? вроде раньше около адм было. там и освещение и музыку включали по вечерам, во всяком случае в прошлом году. а в этом уже начали?

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала