top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреЮлию Тимошенко показали в камере-люкс (видео)

Юлию Тимошенко показали в камере-люкс (видео)

16 декабря 2011 г. в 10:09

:

Теги :

Камеру Юлии Тимошенко теперь могут увидеть все желающие, по крайней мере - на фото. Государственная пенитенциарная служба Украины разместила на своем сайте снимки палаты экс-премьера в СИЗО. На них видно, что в помещении имеется плазменный телевизор, холодильник и новая мебель.

На фотографиях в Сети, помимо палаты экс-премьера Украины, запечатлен также кабинет для проведения следственных действий, коридоры медсанчасти, оборудование, на котором обследуются пациенты, а также интерьеры камер и виды здания снаружи.

Палата №260, в которой в настоящее время содержится Юлия Тимошенко, выглядит комфортабельным помещением, где размещаются два дивана, два холодильника, новая мебель, современный телевизор. В ванной установлена новая сантехника, передают "Подробности.UA". Кадры были размещены на сайте Государственной пенитенциарной службы Украины.

Кроме фотографий понаблюдать за медсанчастью СИЗО можно с помощью видео, размещенного в Интернете на сервисе YouTube. На кадрах записи видны члены комиссии, посещающие палату Тимошенко, также заснята самая заключенная, которая лежит на диване под одеялом и произносит несколько фраз. Судя по доносящимся словам Тимошенко, она выражает недовольство тем, что ее снимают.

Напомним, что в настоящее время экс-премьер Украины находится под бессрочным арестом по делу о хищениях в компании "Единые энергетические системы Украины". Всего против Тимошенко по разным эпизодам возбуждено десять уголовных дел. Ранее, 11 октября, решением Печерского районного суда Киева она была приговорена к семи годам тюремного заключения по делу о газовых контрактах с Россией, сообщают Дни.Ру.

Юлию Тимошенко показали в камере-люкс (видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ТРУДЯГА 16 декабря 2011 г. в 19:21

в таких условиях любой зек пожизненно сидел бы.Почему за 1000гр.садят, а за миллиарды на свободе ходят?





дельфин 19 декабря 2011 г. в 12:59

ничего удивительно,всегда так было. а насчет тимошенки - так её посадили чтоб в выборах не участвовала.

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала