top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

В мире

ГлавнаяВ миреСколько стоит Михайлов в Новый год

Сколько стоит Михайлов в Новый год

16 декабря 2011 г. в 10:15

:

Теги :

Сейчас у знаменитостей начинается так называемый новогодний чес: работа на корпоративах и частные концерты. Выяснилось, что особенно дорогими звездами являются Стас Михайлов, Елена Ваенга и новоиспеченный отец Филипп Киркоров.

Декабрь - самая горячая пора у знаменитостей. Певцы буквально с начала месяца колесят с одной вечеринки на другую и получают с этого очень хорошие деньги. Некоторые суммы гонораров можно назвать астрономическими.

Большой популярностью пользуются такие исполнители, как Елка, чей "Прованс" порвал радиоэфиры, и группа "Банд'Эрос". При этом они сравнительно недорого стоят - всего-то 25 тысяч евро.

Звезды же первой величины - например, Елена Ваенга, Филипп Киркоров или Стас Михайлов - стоят в разы дороже. Гонорары этих знаменитостей начинаются от 200 тысяч евро. "Стасу Михайлову в этом году сделали предложение выступить на новогоднем празднике за 250 тысяч евро. Он отказался, попросил повыше оценить себя. Но заказчик решил, что больше дать не может", - цитирует руководителя компании "Ру-Концерт" Евгения Морозова сайт газеты "Комсомольская правда".

Буквально нарасхват сейчас Дима Билан. У него расписан весь декабрь - 26 концертов. А еще ему поступили сразу три предложения: выступить в Казахстане, в Подмосковье и в Куршевеле. "Естественно, и там, и там, и там Дима будет работать. И обойдется это заказчикам в 150 тысяч евро", - сообщил Морозов. Между тем цены на предновогодние выступления Билан благородно не стал завышать: он готов спеть за 30 тысяч евро, на выезде - за 50 тысяч.

Что касается ведущих корпоративов и прочих частных вечеринок, то тут лидирует Маша Малиновская, которая только недавно вышла из декрета и вернулась на телевидение. Ее гонорар начинается от десяти тысяч евро. Также пользуются популярностью в роли ведущих девушки из юмористического шоу Comedy Woman. А вот заклятые подружки Ксения Собчак и Тина Канделаки почему-то сейчас не в чести, сообщают Дни.Ру.

Сколько стоит Михайлов в Новый год

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала