top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане пройдёт hand-made ярмарка

В Абакане пройдёт hand-made ярмарка

16 декабря 2011 г. в 16:52

:

Теги :

17-18 декабря с 10-00 до 19-00 в центре культуры «Победа» состоится рождественская ярмарка, на которой хакасские мастера и мастерицы представят свои работы. На выставке-продаже можно будет приобрести оригинальные подарки на новогодние праздники для своих близких.

Ёлочные украшения, новогодние игрушки, изделия из полимерной глины, картины, лоскутные одеяла, развивающие игрушки, сувениры - далеко не весь список товаров на ярмарке.

Кроме того, всех мам Абакана ждёт сюрприз - на ярмарке они смогут приобрести слинги и одежду для себя и своих малышей.

Также на рождественской ярмарке любой желающий сможет посетить различные мастер-классы, которые будут проходить на протяжении всего мероприятия по следующим направлениям: текстильные бусы, фальцевание, вязание игрушек и другие.

В Абакане пройдёт hand-made ярмарка

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Любитель необычных вещей 19 декабря 2011 г. в 14:20

На таких ярмарках можно купить необычные вещи и за небольшую цену. Особенно мне нравятся украшения из полимерной глины, покупаю сразу много подарков для всех родственников и знакомых

ага 19 декабря 2011 г. в 15:07

только все эти хэйд мейдовскиме вещи слишком дорого стоят!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала