top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин проведет в Хакасии заседание по развитию электроэнергетики

Владимир Путин проведет в Хакасии заседание по развитию электроэнергетики

19 декабря 2011 г. в 10:31

:

Теги :

Председатель правительства РФ Владимир Путин совершит сегодня рабочую поездку в Хакасию, где в Саяногорске проведет заседание правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики.

В повестке дня заседания - совершенствование взаимоотношений субъектов электроэнергетики, вопросы ценообразования и регулирования цен в отрасли. Об этом сообщила пресс-служба российского правительства.

В заседании примут участие вице-премьер Игорь Сечин, министр энергетики Сергей Шматко, представители профильных министерств, ведомств и энергокомпаний.

В ходе пребывания в Хакасии Путин также примет участие в церемонии пуска в эксплуатацию гидроагрегата Ч1 Саяно-Шушенской ГЭС, и посетит объекты социальной инфраструктуры поселка Черемушки, где проживают в основном сотрудники станции, передает ИТАР-ТАСС.

Владимир Путин проведет в Хакасии заседание по развитию электроэнергетики

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Васька 19 декабря 2011 г. в 10:35

Ну вот, в Хакасию хоть стали ездить первые лица. а то раньше и не затащить их было сюда.

политикан 19 декабря 2011 г. в 10:38

Отчего же, были первые лица у нас уже, и ВВП приезжал на ГЭС, оценивал работу по восстановлению после аварии.

аноним 19 декабря 2011 г. в 13:12

все это предвыборная кампания. не более того.

Гостья 19 декабря 2011 г. в 13:32

Нет, это восстановление сшгэс

житель Абакана 19 декабря 2011 г. в 15:02

прошлый пуск делал не Путин. то ли Сечин то ли еще кто,не помню. так что вполне может быть предвыборным пиаром. ведь новая турбина уже работает 2-3 дня. поэтому в официальном нажатии на кнопку она явно уже не нуждается.

Привет из Ленинградской области. 19 декабря 2011 г. в 16:54

А к нам в Ленинградскую область приехали бы. Темно, уличного освещения нет. Все деревни и посёлки тёмные. В чьих руках Электрические сети???.

жучара 20 декабря 2011 г. в 13:48

да вся россия такая! что ему теперь, по всем деревням и весям бегать? этими вопросами должны заниматься ваши чиновники, главы районов и областей. Путин не должен распыляться на всякую мелочовку, иначе кто ж руководить страной-то будет.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала