top
Гороскоп на 2 октября: У Скорпионов кризис, а Весы эмоционально неустойчивы Веселые посиделки в кафе вышли для сельчанки из Хакасии боком Молодой абаканец средь бела дня разгуливал с наркотиками В Хакасии заговорили об отставке Коновалова Погода в Хакасии 2 октября: На дворе всё холоднее

Политика

ГлавнаяПолитикаВладимир Путин проведет в Хакасии заседание по развитию электроэнергетики

Владимир Путин проведет в Хакасии заседание по развитию электроэнергетики

19 декабря 2011 г. в 10:31

:

Теги :

Председатель правительства РФ Владимир Путин совершит сегодня рабочую поездку в Хакасию, где в Саяногорске проведет заседание правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики.

В повестке дня заседания - совершенствование взаимоотношений субъектов электроэнергетики, вопросы ценообразования и регулирования цен в отрасли. Об этом сообщила пресс-служба российского правительства.

В заседании примут участие вице-премьер Игорь Сечин, министр энергетики Сергей Шматко, представители профильных министерств, ведомств и энергокомпаний.

В ходе пребывания в Хакасии Путин также примет участие в церемонии пуска в эксплуатацию гидроагрегата Ч1 Саяно-Шушенской ГЭС, и посетит объекты социальной инфраструктуры поселка Черемушки, где проживают в основном сотрудники станции, передает ИТАР-ТАСС.

Владимир Путин проведет в Хакасии заседание по развитию электроэнергетики

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Васька 19 декабря 2011 г. в 10:35

Ну вот, в Хакасию хоть стали ездить первые лица. а то раньше и не затащить их было сюда.

политикан 19 декабря 2011 г. в 10:38

Отчего же, были первые лица у нас уже, и ВВП приезжал на ГЭС, оценивал работу по восстановлению после аварии.

аноним 19 декабря 2011 г. в 13:12

все это предвыборная кампания. не более того.

Гостья 19 декабря 2011 г. в 13:32

Нет, это восстановление сшгэс

житель Абакана 19 декабря 2011 г. в 15:02

прошлый пуск делал не Путин. то ли Сечин то ли еще кто,не помню. так что вполне может быть предвыборным пиаром. ведь новая турбина уже работает 2-3 дня. поэтому в официальном нажатии на кнопку она явно уже не нуждается.

Привет из Ленинградской области. 19 декабря 2011 г. в 16:54

А к нам в Ленинградскую область приехали бы. Темно, уличного освещения нет. Все деревни и посёлки тёмные. В чьих руках Электрические сети???.

жучара 20 декабря 2011 г. в 13:48

да вся россия такая! что ему теперь, по всем деревням и весям бегать? этими вопросами должны заниматься ваши чиновники, главы районов и областей. Путин не должен распыляться на всякую мелочовку, иначе кто ж руководить страной-то будет.

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.2774 EUR ЦБ: 90.7237

Курсы валют на сегодня:

  • 75,15 $79,15

    88,75 92,75

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
2 октября 2020 г. в 04:02

Уволенный вчера с поста генерального директора ПАО «Владивостокский морской торговый порт» Заирбек Юсупов продолжает дей...

НЕЗЫГАРЬ