top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские полицейские стали победителями спартакиады по мини-хоккею с мячом

Хакасские полицейские стали победителями спартакиады по мини-хоккею с мячом

19 декабря 2011 г. в 11:32

:

Теги :

Обладателем кубка за первое место 6-го этапа спартакиады по мини-хоккею с мячом среди министерств и ведомств РХ стала команда «МВД». Второе место завоевала команда «Минспорттуризм», бронзовыми призерами стала сборная команда «УФСИН».

Турнир проходил с 8-го по 16-е декабря на ледовом катке АДМ в городе Абакане. В нем участвовало 11 команд: Минспорттуризм РХ, Минфин РХ, Верховный совет РХ, Госкомзанятость населения РХ, Минрегион РХ, Правовой комитет, Сборная Госкомлес, Госимущество, МВД по РХ, УФСКН РФ по РХ и Управление ГО, ЧС и ПБ по РХ.

По регламенту турнира команды были разбиты на три группы. По итогам предварительных игр в финал вышло три коллектива. Решающие матчи состоялись в пятницу, 16 декабря. В первой игре «МВД» разошлись ничьей с принципиальными соперниками «УФСИН» - 1:1.

Отдавшие все силы в игре против полицейских хоккеисты «УФСИНа», в следующем матче не смогли оказать серьезное сопротивление «Минспорттуризму», и уступили со счетом 0:4. В решающей, третьей игре, в которой определялась судьба первого места, «МВД» обыграла «Минспорттуризма» со счетом 3:1.

После шести этапов спартакиады тройка лучших команд по сумме набранных очков расположилась следующим образом:


Спартакиада министерств и ведомств РХ по хоккею с мячом

1. МВД РХ
2. Минспорт
3. УФСИН

После 6 видов программы:

1. МВД РХ -147,5
2. Минспорт - 140,5
3. УФСИН - 134,5
4. УФСК Н - 125,5
5. Госкомлес-Госкомимущество - 120оч.

Победитель спартакиады министерств и ведомств будет определен после заключительного, 7-го этапа по лыжным гонкам, который пройдет на следующей неделе, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Хакасские полицейские стали победителями спартакиады по мини-хоккею с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

браммель 19 декабря 2011 г. в 15:14

ну молодцы ребята! в такой хорошей спортивной форме любого преступника поймаете!

Погода в Абакане:9°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала