top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии осудили бывших милиционеров, выбивавших показания из задержанных

В Хакасии осудили бывших милиционеров, выбивавших показания из задержанных

19 декабря 2011 г. в 13:12

:

Теги :

В Хакасии вынесен обвинительный приговор бывшим сотрудникам милиции Евгению Митину, Дмитрию Скрыбану и Олегу Соколову. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в превышении должностных полномочий, совершенное с применением насилия.

Следствием и судом установлено, что 24 января 2007 года оперуполномоченные отделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы криминальной милиции линейного отделения внутренних дел на станции Ачинск Митин и Скрыбан вместе с водителем Соколовым по подозрению в краже оборудования железнодорожных вагонов задержали двух мужчин и, применив насилие, оказывали психологическое давление, пытаясь добиться от задержанных признательных показаний.

Приговором суда Евгению Митину, Дмитрию Скрыбану и Олегу Соколову назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на два года, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии осудили бывших милиционеров, выбивавших показания из задержанных

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

тамара семёновна 19 декабря 2011 г. в 13:23

почему у нас в правоохранительных органах такие нелюди работают? неужели психиатры не проводят проверку перед поступлением на должность?

фавн 19 декабря 2011 г. в 14:59

каких людей система породила такие в ней и работают.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала