top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Белом Яре пройдёт фестиваль общественных организаций

В Белом Яре пройдёт фестиваль общественных организаций

19 декабря 2011 г. в 15:31

:

Теги :

В Белом Яре 20 декабря в 13-00 в актовом зале профессионального училища №20 пройдёт районный фестиваль общественных организаций «Общество+Я», который проводит газета «Сельская правда».

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказали в редакции издания, на мероприятии организации района расскажут о своей деятельности, презентуют своё общество, поделятся проблемами и успехами. Главная цель встречи - обмен опытом между общественниками.

Фестиваль - это заключительный этап информационного проекта «Общество+Я», который стартовал в Алтайском районе в апреле, при поддержке правительства республики. Газета «Сельская правда» выиграла грант 500 тысяч рублей и на протяжении нескольких месяцев проводила различные мероприятия в районах для общественных организаций.

На итоговом фестивале также наградят самые активные организации и 9 человек, которые своими делами помогают существовать общественникам в районе.

В Белом Яре пройдёт фестиваль общественных организаций

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала