top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии отпразднуют День энергетика

В Хакасии отпразднуют День энергетика

20 декабря 2011 г. в 12:03

:

Теги :

В четверг, 22 декабря, в Драматическом театре им. Лермонтова состоится торжественное чествование работников энергетической отрасли.

С Днем энергетика профессионалов в своем деле поздравят заместитель главы Хакасии Андрей Новоселов, председатель Госкомтарифэнерго РХ Людмила Южакова, а также директора сетевых организаций республики.

Лучшим энергетикам региона будут вручены Почетные грамоты министерства Энергетики РФ, почетные грамоты Республики Хакасия, присуждены звания «Заслуженный энергетик Республики Хакасия» и другие награды.

Для приглашенных гостей на сцене выступят лучшие творческие коллективы Хакасии. Открытие праздника состоится в 11:00, сообщили в пресс-службе Госкомтарифэнерго РХ.

В Хакасии отпразднуют День энергетика

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала