top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Черёмушек против отделения

Жители Черёмушек против отделения

20 декабря 2011 г. в 16:28

:

Теги :

Во дворце культуры «Энергетик» посёлка Черёмушки состоялся сход граждан, на котором жители обсуждали вопрос об отделении посёлка от муниципального образования город Саяногорск.

Большинство людей выступили против такого решения и не дожидаясь окончания встречи покинули зал. Оставшиеся жители всё-таки решили взвесить все за и против отделения Черёмушек.

По окончании схода было принято обращение к местным властям и организации «Самоуправление» с требованием окончательно решить поднятый на собрании вопрос. Кроме того, в обращении жители указали, что необходимо создать согласительную комиссию, которая должна дать правовую оценку и экономическое обоснование предложениям организации «Самоуправление» об отделении посёлка от города Саяногорска.

 

Жители Черёмушек против отделения

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Марфа 20 декабря 2011 г. в 16:41

А смысл отделяться?денег же не прибавится...или "Содействие" рассчитывает в каких-то федеральных программах участвовать???

клептоман 21 декабря 2011 г. в 11:22

я так понимаю, что заводилы отделения черёмушек хотят пилить между собой налоги с сш гэс? три раза ха-ха! вы еще от россии отделитесь!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала