top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоПенсионеры из Белого Яра сыграют в "Поле Чудес"

Пенсионеры из Белого Яра сыграют в "Поле Чудес"

21 декабря 2011 г. в 16:07

:

Теги :

Пенсионеры из Белого Яра (Алтайский район) примут участие в игре «Поле Чудес», которая на этот раз пройдёт не в Москве, а в местном баре «Шансон».

Как корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» рассказала руководитель клуба ветеранов «Хорошее настроение» Анна Сяглова, игра пройдёт по всем правилам: три тройки игроков и финальный тур. Подарки тоже будут, хоть и не такие ценные, как на настоящем «Поле Чудес».

Проведёт игру двойник Якубовича, которого сыграет сама Анна Сяглова, а участвовать в тройках будут представители разных национальностей: киргизской, молдавской, узбекской, цыганской, индийской, казацкой, татарской и хакасской. Руководитель «Хорошего настроения» отмечает, что найти настоящих представителей всех этих народов не удалось, поэтому представлять эти культуры будут активисты клуба, они будут петь, танцевать, наряжаться в костюмы и готовить традиционные блюда.

Посмотреть на многонациональную игру «Поле чудес» могут все желающие 22 декабря в 14-00.

 

Пенсионеры из Белого Яра сыграют в "Поле Чудес"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала