top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоМолодые мамы Аскизского района получают подарки

Молодые мамы Аскизского района получают подарки

21 декабря 2011 г. в 16:39

:

Теги :

В Аскизском районе мамы, родившие третьего и последующих детей получают сертификаты на подарки от главы района Михаила Побызакова. Такая программа действует в муниципальном образовании уже несколько лет.

На этой неделе более 30 семей получили сертификаты за рождение третьего и последующих детей, торжественное награждение проходило в здании администрации. Многодетным семьям вручили незаменимые в быту подарки: электроплиты, стиральные и швейные машины, утюги и кухонные комбайны.

На торжественном мероприятии особо отметили несколько семей, которые не побоялись родить и воспитать 8 и более детей. Это Любовь Челтыгмашева, проживающая в селе Усть-Таштып, в их семье в общем 11 детей, из которых трое - дети погибшей сестры. Также наградили и Светлану Пудову из Усть-Чуля, у которой 8 детей. Еще одна супружеская пара, проживающая в ааале Лырсы, имеет 10 детей, именно они стали первыми в районе, кто получили новый микроавтобус от главы правительства Хакасии.

 

Молодые мамы Аскизского района получают подарки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала