top
Министром спорта Хакасии стал Пётр Макарчук Захар Смирнов из Хакасии завоевал "золото" на первенстве России по лёгкой атлетике В абаканском садовом товариществе сгорел дом В Хакасии объявлено штормовое предупреждение В Шира мужчина убил своего ребёнка из-за того, что он громко плакал

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии "черные лесорубы" вырубили свыше 100 елей

В Хакасии "черные лесорубы" вырубили свыше 100 елей

22 декабря 2011 г. в 10:04

:

Теги :

В среду, 21 декабря, на территории Аскизского лесхоза были обнаружены более 100 вырубленных елей, сообщили корреспонденту агентства новостей «Хакасия-Информ» в пресс-службе МВД по РХ. В настоящее время полицейские устанавливают лесорубов.

Как пояснили в МВД, неизвестные лица незаконно вырубили в районе Аскизского лесхоза более 100 елей. Полицейские уверены, что в лесхозе действовала группа лесорубов, так как одному человеку попросту не под силу срубить столько деревьев.

В случае если группа «черных лесорубов» будет установлена, им грозит наказание в виде штрафа от 100 до 500 тыс. рублей и лишение свободы сроком от 1 до 3 лет.

В Хакасии "черные лесорубы" вырубили свыше 100 елей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.1524 EUR ЦБ: 90.2683

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала