top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии выявят таланты среди молодежи

В Хакасии выявят таланты среди молодежи

22 декабря 2011 г. в 10:21

:

Теги :

В эту пятницу, 23 декабря, в Аскизском центре культуры и досуга пройдет районный молодежный конкурс «Алло, мы ищем таланты!» на тему «Хакасия - мой край родной!».

Этот конкурс на уровне района пройдет впервые. С инициативой проведения этого мероприятия как районного выступило ПУ-18 с. Аскиза, которое ежегодно осенью проводит на базе училища такой конкурс.

Конкурс пройдет с целью патриотического воспитания, формирования высокой нравственности, творческой самореализации, выявления активной и творческой молодежи, сокращения уровня преступности и правонарушений среди молодежи Аскизского района.

Конкурс, посвященный 20-летию образования республики, планируют сделать традиционным. Об этом пресс-центру Минспорттуризма РХ сообщили в комитете по спорту, туризму и молодежной политике администрации Аскизского района.

Ведущий специалист по молодежной политике Ольга Пакачакова рассказала, что районный конкурс пройдет по следующим номинациям:
- Конкурс рисунков
- Вокал
- Художественное слово
- КВН
- Танец

Конкурс рисунков проводится по следующим номинациям: «Природа родного края», «Села родного края», «Животные родного края», «Люди родного края».

Вокал по номинациям: «Соло» (юноша), «Соло» (девушка), «Дуэт» (юноша, девушка), «Ансамбль», «Хор».
Художественное слово: «Стихотворение» (2 минуты), «Проза» (3 минуты).

КВН: «Визитка «Новая волна» (3 минуты), музыкальное домашнее задание «Деловое предложение» (5 минут).
Танец: парный танец (юноша, девушка), коллективный танец.

Ольга Федоровна также сообщила, что в каждой из обозначенных номинаций конкурса выдвигается только один номинант или коллектив ( с одним номером), и одна команда КВН. Кроме того, предварительно в каждом муниципальном образовании поселения Аскизского района прошел отбор конкурсантов, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Место проведения: Аскизский районный центр культуры и досуга;
Время проведения: 23 декабря 2011 года в 15-00 часов;
Контактный телефон: 8 (39045) 9-09-10.

 

В Хакасии выявят таланты среди молодежи

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала