top
В Хакасии велосипед украли вместе с замком Булакин в полный рост: скульпторы придумали пять вариантов памятника любимому мэру абаканцев Серия краж раскрыта в Черногорске Покупка меховой парки доставила жительнице Хакасии только огорчение Уже больше шестисот человек лечатся от COVID-19 в Хакасии

Спорт

ГлавнаяСпортХК "Саяны-Хакасия" сыграет с "Енисеем"

ХК "Саяны-Хакасия" сыграет с "Енисеем"

22 декабря 2011 г. в 10:45

:

Теги :

28 декабря на стадионе «Саяны» состоится матч между лидером 4-й группы первенства России абаканским клубом «Саяны-Хакасия» и одним из лидеров чемпионата России красноярским «Енисеем».

Напомним, что в январе 2010 года этот матч был отменен из-за сильных морозов.

«Товарищеский матч состоится 28-го декабря в 14 часов. Команда «Енисей» на сегодняшний день лидирует в чемпионате России по хоккею с мячом. Приедут все основные игроки, может за исключением двух-трех сборников», - рассказал директор АУ РХ «Саяны-Хакасия» Андрей Лабун.

Также напоминаем, что 24-25 декабря состоятся матчи первенства России между командами «Саяны-Хакасия» и «Кузбасс-2», сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

ХК "Саяны-Хакасия" сыграет с "Енисеем"

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

игорёша 22 декабря 2011 г. в 13:35

наши спортсмены сейчас тоже на высоте! еще посмотрим кто кого!

болельщик 22 декабря 2011 г. в 16:01

за наших будем болеть! на улице тепло! классно! приходите все! ждём всех болельщиков и любителей спорта!

пессимист 22 декабря 2011 г. в 16:56

если хорошенько выпить-закусить,еще веселее будет.

мужик 23 декабря 2011 г. в 11:31

когда игра бойкая и подогреваться не требуется! дополнительный подогрев только тихо сидящим и мёрзнущим нужен. а мы хлопаем топаем и кричим! подбадриваем наших спортсменов! нам жарко! главное-сердце горячее! мужики собираемся как всегда и болеем вместе! приводите своих пацанов пусть тоже учатся!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 76.8195 EUR ЦБ: 89.6637

Курсы валют на сегодня:

  • 77,13 $79,08

    89,80 91,81

Показать все банки...

Что пишут в Telegram?

НЕЗЫГАРЬ
27 сентября 2020 г. в 22:02

Эдвард Чесноков — для Незыгаря Россия должна вмешаться в конфликт вокруг Карабаха, сделав эскалацию невозможной. (Объяс...

НЕЗЫГАРЬ