top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии поздравил абаканских железнодорожников

Глава Хакасии поздравил абаканских железнодорожников

22 декабря 2011 г. в 11:42

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил абаканских железнодорожников с юбилеем образования первого железнодорожного предприятия Хакасии.

От всей души поздравляю весь коллектив ныне работающих путейцев, ветеранов войны и труда, пенсионеров с юбилеем - 90-летием со дня организации Абаканской дистанции пути - первого железнодорожного предприятия Хакасии! Нелегок и ответственен самоотверженный труд путейцев. В летний зной, в суровые сибирские морозы, в дождь и снег, днём и ночью, в будни и праздники вы всегда на пути. Вы обеспечиваете бесперебойное, безопасное движение поездов, перевозящих пассажиров и народнохозяйственные грузы, с установленными скоростями, строго по графику. Абаканская дистанция пути работает долгие годы стабильно и устойчиво в числе передовых предприятий Красноярской железной дороги. Благодарю Вас, за ваш нелегкий труд.

В юбилейный год ОАО «РЖД» - 120 лет Транссибирской магистрали 85-летия одного из её главных южных ответвлений в Сибири линии Ачинск - Абакан желаю вашему коллективу дальнейших успехов в выполнении заданий по пилотному проекту модернизации Красноярской железной дороги в целях повышения экономической эффективности. Всем работающим, ветеранам, пенсионерам, их семьям и детям хорошего сибирского здоровья, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне - будущем нашей Хакасии.

Глава Республики Хакасия -
Председатель Правительства
Республики Хакасия В. Зимин

Глава Хакасии поздравил абаканских железнодорожников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала