top
Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорских продавцов пиротехники проверит специальная комиссия

Саяногорских продавцов пиротехники проверит специальная комиссия

22 декабря 2011 г. в 16:58

:

Теги :

В Саяногорске началась проверка торговых точек, где реализуются пиротехнические изделия.

Рейд будет проводить городская комиссия, которую создали на период проведения проверок, в её состав вошли специалисты потребительского рынка администрации, представители Госпожнадзора и других структур.

Рейды будут проводится вплоть до нового года, специалисты намерены проверить законность деятельности торговцев пиротехникой, а также наличие сертификатов на взрывоопасный товар. Нарушителей ждет внушительный штраф.

 

Саяногорских продавцов пиротехники проверит специальная комиссия

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Саяночка 27 декабря 2011 г. в 14:19

Всё равно,наверное, не смогут весь контрафакт изъять, а жаль,потом несчастных случаев куча происходит!

Погода в Абакане:-14°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1944 EUR ЦБ: 91.5575

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала