top
Манул Борис из «Роева ручья» вышел на спортивную дистанцию В Хакасии ликвидирован первый в этом сезоне степной пал В Абакане открылась выставка «Память возвращает нас в Афганистан» В столице Хакасии задержан нелегальный бутлегер Причиной двух пожаров в Хакасии стали замыкания электропроводки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске полицейский осужден за сбыт боеприпасов

В Красноярске полицейский осужден за сбыт боеприпасов

23 декабря 2011 г. в 12:09

:

Теги :

В Красноярском крае суд вынес обвинительный приговор Врио старшего специалиста комендантской группы ОП №5 МУ МВД России «Красноярское» Анатолия Коваленко. Он признан виновным в незаконном сбыте боеприпасов (ч. 1 ст. 222 УК РФ).

Следствием и судом установлено, что 7 июня 2011 года Коваленко сбыл 29 патронов калибра 5,45 к автомату Калашникова. При обыске в его гараже было изъято еще 30 патронов. Данный факт был выявлен службой собственной безопасности ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Приговором суда Коваленко назначено наказание в виде 1,3 года условно, сообщили в пресс-службе СУ СКр по Красноярскому краю.

В Красноярске полицейский осужден за сбыт боеприпасов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, туман

  • USD ЦБ: 77.1944 EUR ЦБ: 91.5575

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала