top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреСбербанк устроил гулянку под рок-стиляг

Сбербанк устроил гулянку под рок-стиляг

26 декабря 2011 г. в 09:52

:

Теги :

Самый крупный банк страны вновь поразил своих сотрудников шикарным праздником. В этот раз щедрый на выдумки Герман Греф провел рок-корпоратив.

Старейший российский банк провел новогодний корпоратив под песню «We are the champions», на сцене музыканты и банковские работники были одеты как советские стиляги.

Начало праздника было посвящено президенту и председателю правления Сбербанка Герману Грефу. На большом экране гости праздника могли увидеть фотографии из детства и юности Германа Оскаровича.

В этом году Герман Греф был в оранжевых штанах, синем пиджаке и в шляпе. Глава банка играл на гитаре вместе с музыкантами и коллегами.

Греф и топ-менеджеры Сбербанка провели несколько репетиций, чтобы на корпоративе сыграть хорошо. Кто-то выбрал барабаны. Глава банка решил управиться с акустической гитарой.

- Мы решили нашей группой отправиться на гастроли по Южной Африке, - пошутил Греф после выступления.

- Дорогие друзья! Для всех нас, для Сбербанка, 2011 год был очень успешный! - обратился к подчиненным глава банка, - для всех год складывался по разному, но для нас, для большой семьи Сбербанка этот год был очень удачным!

Именно с приходом в Сбербанк Германа Грефа праздники в организации стали отмечать с размахом и изюминкой. Пару месяцев назад старейший банк России отмечал 170-летие в Гостинном дворе. На сцене выступала певица Тони Брэкстон, а Греф разрезал огромный торт.

В прошлом году Греф прибыл на корпоратив в белом костюме и шляпе. Глава одного из крупнейших российских банков, через которые проходят все операции по оплате коммунальных платежей и где выдается зарплата работникам бюджетной сферы, устроил настоящее шоу.

Он отлично танцевал аргентинское танго с девушкой в шикарном платье. Чтобы шеф банка проявил себя во всей красе, ему вызывали учителей танца танго из Южной Америки.

Танцевальный номер меркнет по сравнению с корпоративом Сбербанка двухлетней давности. Там Герман Греф появился перед публикой в форме гусара и на коне.

Такие увлекательные праздничные мероприятия Сбербанка можно объяснить тем, что в обычные дни в банке довольно строгая корпоративная культура. Сотрудникам нельзя на столе ставить даже кружки с чаем. Потому что есть риск пролить на клавиатуру или компьютер кофе или чай. В результате могут быть повреждены файлы с важными финансовыми документами.

Для сотрудников банка также устраивают ежегодные спортивные соревнования - Сбербанкиаду. Работники отеделений со всей России съезжаются в один город, делятся на команды и борются за призовые места. Таких массовых мероприятий нет даже в западных компаниях, сообщает LIFE NEWS.

Сбербанк устроил гулянку под рок-стиляг

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала