top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреАктер умер во время детского спектакля

Актер умер во время детского спектакля

26 декабря 2011 г. в 10:00

:

Теги :

В Омске во время детского спектакля умер исполнитель одной из ролей - 27-летний актер Омского театра для детей и молодежи (ТЮЗ) Валерий Кузьменко. По словам медиков, причиной гибели молодого человека стал сердечный приступ.

"Валерий Кузьменко скончался в четверг во время показа спектакля, когда он зашел за кулисы. Смерть наступила вне поля зрения зрителей", - сообщила представитель театра Юлия Сальникова. Кузьменко был задействован более чем в 14 постановках театра, сообщает "Интерфакс".

Отметим, что несколькими днями ранее на Украине произошел похожий инцидент. 18 декабря на детском утреннике, организованном для симферопольских детей-инвалидов, прямо на сцене умер актер, игравший роль Деда Мороза. "Утренник проходил в кинотеатре "Космос". Дед Мороз вышел, немного побыл на сцене и ему, судя по всему, стало плохо. Он начал со сцены спускаться и там, где сидели гости, упал", - рассказала мама одного из детей.

Как сообщают Дни.Ру, по ее словам, актера унесли, за кулисами с него сняли костюм, который одел другой актер, закончивший выступление. "Первые ряды, конечно, переполошились. Родители успокаивали детей, что-то придумывали. Мы сидели на одном из последних рядов, к счастью, ребенок не понял, в чем дело. Сотрудники кинотеатра вызвали "скорую", однако, когда она приехала, актер был уже мертв", - цитирует "Комсомольская правда в Украине" зрительницу.

Актер умер во время детского спектакля

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала