top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ ХГУ выбрали лучшего Деда Мороза

В ХГУ выбрали лучшего Деда Мороза

26 декабря 2011 г. в 10:52

:

Теги :

В Хакасском государственном университете им. Н.Ф. Катанова прошел финал конкурса «Дед Мороз ХГУ - 2011». Конкурс проходил в четырех номинациях: визитная карточка, игра с залом, лучший танец и творческий конкурс.

Конкурсантов представили 6 структур вуза: Институт непрерывного педагогического образования, Сельскохозяйственный институт, Факультет физической культуры, Медико-психолого-социальный институт, Институт технологий, сервиса и дизайна, Институт естественных наук и математики. В состав жюри вошли выпускники ХГУ, а также нынешние студенты.

Участники показали свои многогранные таланты: пели, танцевали, читали рэп, шутили. В «Визитной карточке» «дед морозы» презентовали себя, в конкурсе «Лучший танец» соревновались в лучшем восприятии музыки и умении двигаться, в творческом номере показывали свои умения. В перерывах между конкурсами перед зрителями выступили студенты факультета дополнительной подготовки студентов, а также коллективы республиканской филармонии.

Как рассказали в пресс-службе ХГУ, по итогам всех этапов конкурса жюри выявило лучших. «Дед Морозом ХГУ - 2011» стал Алик Куликов, студент сельскохозяйственного института. Приз зрительских симпатий получил Николай Межов (ИЕНиМ). Спецпризом жюри награждены : Максим Прокофьев, учащийся факультета физической подготовки и Игорь Тахтобин, Институт технологий, сервиса и дизайна ХГУ.

В ХГУ выбрали лучшего Деда Мороза

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала