top
Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане выясняют причину самоубийства мужчины

В Абакане выясняют причину самоубийства мужчины

27 декабря 2011 г. в 10:43

:

Теги :

В понедельник, 26 декабря, в одной из квартир жилого дома в Абакане обнаружено тело 30-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством путем повешения.

По предварительным данным, мужчина проживал с сожительницей в квартире, которую они снимали в аренду. Мужчина часто беспричинно высказывал мысли о суициде. Утром 26 декабря сожительница, вернувшись из больницы с ребенком, обнаружила супруга повесившимся в ванной комнате на бельевой веревке.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по РХ проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Абакане выясняют причину самоубийства мужчины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала