top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Саяногорске начались "новогодние чудеса"

В Саяногорске начались "новогодние чудеса"

27 декабря 2011 г. в 14:53

:

Теги :

Ежегодно городское Управление социальной поддержки населения становится инициатором новогодних мероприятий для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К главному празднику года готовятся заранее - составляют списки ребят, которые воспитываются в многодетных, малообеспеченных семьях, а также детей с ограниченными возможностями здоровья и оставшихся без попечения родителей.

В текущем году на средства постоянных спонсоров - филиала ОАО «РусГидро» «СШ ГЭС им. П.С. Непорожнего» (генеральный директор Валерий Кяри) и ОАО «РУСАЛ Саяногорск» (управляющий директор Антон Савченко) - приобретено более 3,5 тысяч новогодних подарков для маленьких жителей города Саяногорска, поселков Майна и Черемушки и деревни Богословка. Расходы по доставке подарков каждый год берет на себя предприниматель Сергей Баклыков.

На просьбы управления социальной поддержки населения всегда откликается отдел культуры саяногорской администрации. Пригласительные билеты на новогодний утренник от главы города Леонида Быкова получили 400 детей. В их числе ребята из многодетных и малообеспеченных семей, дети, имеющие инвалидность. Они посмотрели сказку «Школа новогодних чудес», приняли участие в игровой программе у елки «Встреча с Дедом Морозом», сообщили в пресс-службе Минтрудсоцразвития РХ.

В Саяногорске начались "новогодние чудеса"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала