top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбщество"Ростелеком" дарит час межгорода в подарок

"Ростелеком" дарит час межгорода в подарок

28 декабря 2011 г. в 09:42

:

Теги :

Макрорегиональный филиал «Сибирь» ОАО «Ростелеком» запускает акцию «Час межгорода в подарок», которая позволит новым и существующим абонентам компании в Сибири получить до часа бесплатных междугородних телефонных звонков.

В рамках акции «Час межгорода в подарок», при подключении одной из трех базовых услуг - местная телефонная связь (тарифный план «Безлимитный»), «Домашний Интернет», интерактивное телевидение - клиенту предоставляется по 30 минут внутризоновой и 30 минут междугородней связи в подарок ежемесячно до конца августа 2012 года.

При подключении любых двух услуг из этого списка абоненты компании «Ростелеком» получают по 45 бесплатных минут внутризоновых и междугородних звонков ежемесячно.

Клиентам, подключившим пакет из всех трех услуг, «Ростелеком» ежемесячно дарит по 1 часу внутризоновой и междугородней телефонной связи, сообщили в пресс-службе Хакасского филиала компании.

Акция действует с 26 декабря 2011 г. до 31 августа 2012 г. в Горно-Алтайском, Бурятском, Хакасском, Алтайском, Красноярском, Иркутском, Кемеровском, Новосибирском, Омском, Томском и Забайкальском филиалах компании «Ростелеком».

«В преддверии Нового года мы рады представить нашим клиентам новую акцию, позволяющую оценить все преимущества объединенного «Ростелекома», как универсального оператора, предоставляющего полный спектр услуг связи, - отметил Заместитель директора Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» - коммерческий директор Валерий Беленький. - В наступающем году наши клиенты смогут воспользоваться новыми пакетными предложения от «Ростелеком», объединяющие не только услуги телефонии, телевидения и доступа в Интернет, но и сотовой связи».

"Ростелеком" дарит час межгорода в подарок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала