top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорск заслуживает звания "Город двойняшек"

Саяногорск заслуживает звания "Город двойняшек"

30 декабря 2011 г. в 14:00

:

Теги :

Саяногорский ЗАГС подвёл итоги уходящего года. Так в 2011 в 11 семьях появилось сразу по двое малышей, с такими показателями Саяногорск может смело претендовать на звание «Город двойняшек».

Такое же рекордное число было зарегистрировано ЗАГСом в городе металлургов 4 года назад. Кроме того, на 818 человек увеличилось количество коренных саяногорцев, большая часть из них - традиционно мальчишки.

Самые популярные имена для девочек - это Катя, Аня и Елизавета, а для мальчиков всё чаще называют Саши, Артемы и Вани. Отчасти благодаря тому, что в уходящем году магия чисел подарила миру порядка 10 мистических дней, в Саяногорске почти на сотню выросло количество браков, причем 19 пар из 750 зарегистрируют свои отношения в последний рабочий день 2011 года.

Радостно и то, что в минувшем году 13 обездоленных малышей нашли семью и встретят наступающий 2012 год за большим столом вместе с мамой и папой.

 

Саяногорск заслуживает звания "Город двойняшек"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала