top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоДороги замело

Дороги замело

10 января 2012 г. в 12:48

:

Теги :

Движение по федеральной трассе "Енисей М-54" осложнено из-за обильного снегопада.

Движение в морозы по федеральной трассе «Енисей М-54» и автодорогах местного значения, даже на проверенном автомобиле очень опасно. Тяжелая обстановка сегодня сложилась на дорогах сразу трех районов: Ширинском, Боградском, Орджоникидзевском. Уже несколько дней идет снег, дорожные службы по очистке трасс работают в напряженном режиме. В связи с этим, ГИБДД усиливает патрулирование дорог, в целях обеспечения безопасности и оказания помощи участникам дорожного движения.

Водителям большегрузов и автобусов рекомендуем передвигаться в колоннах по нескольку автомобилей, чтобы в случае поломки оказать друг другу помощь. А водителям легкового транспорта, без сильной надобности в дальнюю поездку не отправляться.

ГИБДД МО МВД России «Ширинский» обращается ко всем водителям: если в пути вам понадобилась помощь, звоните на номера в Ширинском районе 9-12-68, в Боградском районе 9-14-33, в Орджоникидзевском районе 2-11-31, вам помогут.

Дороги замело

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала