top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин лично пишет свою предвыборную программу

Путин лично пишет свою предвыборную программу

10 января 2012 г. в 17:28

:

Теги :

Владимир Путин, премьер-министр России и кандидат на главный руководящий пост страны, все новогодние каникулы работал над предвыборной программой. Об этом сообщил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, добавив, что свои Путин решил не прибегать для создания предвыборных тезисов к помощи пиарщиков, а написать их самолично. Об этом сообщает агентство NEWSru.com.

В основу документа, как и было запланировано, легла «Народная программа», ранее подготовленная для кампании по выборам в Государственную думу. В новом документе будут части, посвященные социальной, экономической и внешней политике российского государства. По словам Дмитрия Пескова, в своих тезисах Путин изложит «новое мировоззрение, связанное с меняющимся миром». «Это будет персонифицированное мировоззрение лично Путина как личности и как политика, которое он аргументированно излагает», - пояснил пресс-секретарь.

Опубликована программа главы правительства будет до 12 февраля. Как добавил член избирательного штаба премьера Вячеслав Лысаков, в своем документе кандидат в президенты РФ конкретизирует предложения по самым острым вопросам, которые сейчас волнуют жителей страны: это тарифы ЖКХ, коррупция, криминал, наркомания и алкоголизм.

Параллельно предвыборный штаб Владимира Путина приступил к формированию региональных отделений. Как сообщил журналистам глава штаба, режиссер Станислав Говорухин, на этой неделе в Москве состоится съезд руководителей, утвержденных на местах. При этом главами региональных штабов решено не брать чиновников, а основными методами работы с избирателями должны стать встречи с населением и представителями профсообществ.

Путин лично пишет свою предвыборную программу

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Ваннн 11 января 2012 г. в 13:02

если это токк пиар-ход,то очень грамотный. а так мне что-то не верится, что Путину никто не помогает. но вообще да, он лучше знает что ему для программы нужно.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала