top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортПервенство Усть-Абаканского района по хоккею с мячом

Первенство Усть-Абаканского района по хоккею с мячом

16 января 2012 г. в 16:17

:

Теги :

В Хакасии продолжаются соревнования по хоккею с мячом в различных муниципалитетах. В минувшие выходные стартовал открытый чемпионат Усть-Абаканского района.

С каждым годом желающих принять участие в столь увлекательных соревнованиях становится все больше. В этом году Усть-Абаканский район один из лидеров по числу заявившихся команд на участие в первенстве.  
 
География турнира с каждым годом все больше расширяется. В этом году вместе с командами из п. Расцвет, а. Доможаков, и тремя Усть-Абаканскими дружинами участвуют  2 команды из Алтайского района и одна из Аскизского.
Первый тур состоялся в а. Доможаков, второй на стадионе Химик, команды сыграли разное количество игр, но уже определились лидеры. Пока без поражений выступают команды из с. Катаново Аскизского района и Усть-Абаканской ДЮСШ.

Чемпион района прошлого года Химик в борьбу еще не вступал. Об этом сообщил начальник спортивного отдела  Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Усть-Абаканского района Владимир Купин.

По материалам пресс-службы Министерства спорта, туризма и молодёжной политики РХ Первенство Усть-Абаканского района по хоккею с мячом

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала