top
Иран готов воевать, пока США не признает свои ошибки Черногорец тайно хранил дома у приятеля марихуану и гашишное масло В Черногорске нетрезвый водитель «семерки» спровоцировал ДТП, есть пострадавшие В ХГУ стартовали Республиканские Дни науки «Катановские чтения – 2026» В Хакасии за выходные произошло 20 пожаров

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские легкоатлеты готовятся к чемпионату МВД России

Хакасские легкоатлеты готовятся к чемпионату МВД России

13 августа 2009 г. в 10:32

:

Теги :

Спортсмены из Хакасии примут участие в чемпионате внутренних войск МВД России по легкой атлетике, который пройдет в Иркутске с 1 по 3 сентября.

Хакасию в составе сборной Сибирского федерального округа будут представлять три легкоатлета. Михаил Карамчаков и Илья Змазнев готовятся к выступлению на дистанциях три и пять километров, а Дмитрию Семенову предстоит пробежать 800 и 1500 метров.

Подготовкой хакасских легкоатлетов к чемпионату занимается старший тренер сборной Хакасии по легкой атлетике Андрей Ромащенко, воспитавший немало известных легкоатлетов. Среди них мастер спорта международного класса, участник Олимпийских игр в Афинах Дмитрий Бурмакин.

Спортсмены уже приступили к активным тренировкам. Накануне Михаил Карамчаков и Илья Змазнев отправились в Иркутск, где они примут участие во всероссийском турнире по легкой атлетике «Мемориал иркутских спортсменов». Эти соревнования позволят нашим легкоатлетам оценить свою спортивную форму, чтобы в дальнейшем, вернувшись в Абакан, целенаправленно готовиться к чемпионату МВД.  Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Хакасские легкоатлеты готовятся к чемпионату МВД России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-9°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.0517 EUR ЦБ: 92.6555

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала