top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортХакасские легкоатлеты готовятся к чемпионату МВД России

Хакасские легкоатлеты готовятся к чемпионату МВД России

13 августа 2009 г. в 10:32

:

Теги :

Спортсмены из Хакасии примут участие в чемпионате внутренних войск МВД России по легкой атлетике, который пройдет в Иркутске с 1 по 3 сентября.

Хакасию в составе сборной Сибирского федерального округа будут представлять три легкоатлета. Михаил Карамчаков и Илья Змазнев готовятся к выступлению на дистанциях три и пять километров, а Дмитрию Семенову предстоит пробежать 800 и 1500 метров.

Подготовкой хакасских легкоатлетов к чемпионату занимается старший тренер сборной Хакасии по легкой атлетике Андрей Ромащенко, воспитавший немало известных легкоатлетов. Среди них мастер спорта международного класса, участник Олимпийских игр в Афинах Дмитрий Бурмакин.

Спортсмены уже приступили к активным тренировкам. Накануне Михаил Карамчаков и Илья Змазнев отправились в Иркутск, где они примут участие во всероссийском турнире по легкой атлетике «Мемориал иркутских спортсменов». Эти соревнования позволят нашим легкоатлетам оценить свою спортивную форму, чтобы в дальнейшем, вернувшись в Абакан, целенаправленно готовиться к чемпионату МВД.  Об этом сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии.

Хакасские легкоатлеты готовятся к чемпионату МВД России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала